ZTE Blade A51: мощный и автономный

Главная Новинки ZTE Blade A51: мощный и автономный
18.07.2022

Среди смартфонов ZTE Blade A51 смело можно назвать "золотой серединой". Он воплотил в себе лучшие качества гаджетов бюджетного сегмента, способных показать, что недорогие телефоны также могут быть производительными. Одно из его преимуществ – большой экран диагональю 6.517”. Формат HD+ и матрица IPS стали отличным тандемом, позволяющим сделать картинку яркой и четкой. Соотношение сторон у модели равно 19.5:9, за счет чего контент будет восприниматься в комфортном виде.

Стильное оформление

Геометрически правильные линии стали основой дизайна. Орнамент со стильными выделенными фигурами идеально ложится на заднюю крышку, в то время как экран имеет V-образный вырез для селфи-камеры. Эти детали формируют вид, отвечающий последним тенденциям технологий. Добавьте к этому скругленные грани и тонкий корпус – телефон безупречен по внешним параметрам.

Двойная основная камера

Усовершенствованная оптика основной камеры создает снимки хорошего качества. Она состоит из основного блока 13 Мп и датчика глубины 2 Мп. Вместе они формируют достаточную базу качественного фото и видео. Делать контент своими руками стало проще.

Продвинутая селфи-камера

Селфи камера с разрешением 5 Мп делает портретные снимки с эффектом боке, за счет чего ваше лицо выходит на передний план. Аккуратное размытие фоновых деталей происходит мягко без нарушения контуров объекта, на котором сфокусирован объектив. Телефон ZTE Blade A51 с помощью интеллектуальных функций распознает черты лица и благодаря базе естественных бьюти-эффектов улучшает качество снимков сразу в  момент запечатления.

Простота создания контента

Интерфейс предустановленных элементов управления позволит быстро и эффективно управлять телефоном, чтобы создавать фото и видео в любых условиях. Двойное нажатие на кнопку включения, съемка при выключенном экране и другие быстрые команды позволят вовремя отреагировать и не упустить ни одного важного момента.

Процессор на 8 ядер

Процессор с частотой до 1.6 ГГц и 8 ядрами обеспечивает качественное выполнение всех команд без перенагрузки системы. При этом он работает с низким показателем энергопотребления, за счет чего ресурсы тратятся грамотно. Никаких зависаний и торможений – производительность порадует каждого.

Еще больше автономии

Благодаря батареи на 3200 мА*ч, ZTE Blade A51 способен работать невероятно долго, не требуя частой перезарядки. На панели разъемов размещается USB Type-C, с помощью которого выполняется зарядка. Этот порт имеет функционал реверсивного подключения.

Характеристики 

  • Стандарт связи:
    • 2G (GPRS/EDGE)
    • 3G (WCDMA/UMTS/HSPA)
    • 4G (LTE)
  • Диагональ экрана: 6.52
  • Разрешение дисплея: 1600 х 720
  • Тип матрицы: IPS
  • Частота обновления экрана: 60 Гц
  • Количество SIM-карт: 2
  • Размер SIM-карт: Nano-SIM
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Встроенная память: 32 ГБ
  • Операционная память: Android

Товары из публикации
код товара: 6902176057854
28990 KZT*
есть в наличии
 
ZTE Blade A51 – доступный смартфон, который способен решать множество повседневных задач. Телефон работает на основе операционной системы Android 11.0 – Go и оснащен 8-ядерным процессором Unisoc SC9863A, благодаря чему работа на девайсе всегда будет быстрой и оптимизированной. ZTE Blade A51 получил 6,52-дюймовый дисплей IPS с разрешением 1600х720 пикселей с плотностью 269 PPI, а также двойную основную камеру на 13 и 2 МП и фронтальную на 5 МП.
Меню
Каталог товаров
Каталог товаров