Корпус ANTEC NX310 - актуальное предложение для создания современного ПК

Главная Новинки Корпус ANTEC NX310 - актуальное предложение для создания современного ПК
05.03.2021

Широкий выбор в продукции и высокий уровень качества ее выполнения, независимо от сложности конструкции - это то, что привлекает и является одним из основных критериев выбора компьютерных составляющих от компании ANTEC. ANTEC предлагает широкий ассортимент корпусов, блоков питания и охлаждения, удовлетворяет требования и потребности как начинающих, так и опытных профессионалов.

Серия корпусов NX от ANTEC отлично отражает слоган BUILT FOR GAMING (СОЗДАНЫ ДЛЯ ГЕЙМИНГА), что было достигнуто в результате активного сотрудничества с геймерами-профессионалами, геймерами-любителями и компьютерными энтузиастами. Залог эффективности и высокой продуктивности вашего ПК - удачно подобранный корпус. Здесь следует учесть не только его эстетические преимущества. Очень важно оценить технические характеристики и их актуальность в отношении к современным комплектующим вашей будущей системы.
 
NX серия корпусов от ANTEC имеет разнообразные дизайнерские решения и комплектацию. Данная серия - это неограниченные возможности для подбора корпуса, что будет максимально соответствовать вашим индивидуальным предпочтениям.
 
Модель Antec NX310 - корпус для ценителей прозрачных стеклянных элементов и яркой подсветки, имеет четкие очертания и лаконичные формы.
 
 
Формат ATX совместим с материнскими платами ATX, Micro ATX, ITX.
 
Сетка на передней панели обеспечивает дополнительную вентиляцию. Всего в Antec NX3100 можно разместить восемь вентиляторов.
 
 
 
В комплектации уже предусмотрены встроенный 1х120 ARGB-вентилятор на передней панели, что дополнительно подсвечивается встроенными ARGB лентами и 1х120 ARGB - на задней панели.
 
 
 
Корпус также оснащен стандартными разъемами USB2.0x2шт., USB3.0x1шт., кнопками регулировки (включение, перезагрузка, контроль LED, микрофон/аудио).
 
 
 
Antec NX310 рассчитан для установки водяного охлаждения, видеокарты длиной до 320 мм и процессорного охлаждения до 165 мм.
 
 
 
Корпус хорошо вентилируется, и защищен от попадания пыли магнитными фильтрами (верхнее и нижнее размещения). Antec NX310 имеет семь слотов для карт расширения, слоты для двух 3,5-дюймовых (или 2,5) накопителей и четырех устройств для хранения данных в формате 2,5 дюйма.
 
 
 
Корпус Antec NX310 - это одна из самых популярных моделей, что отлично сочетает красивое дизайнерское решение и превосходные функциональные особенности, для всех желающих создать и наочно продемонстрировать свою уникальную систему. Прозрачные стеклянные элементы корпуса, стильная подсветка, продуманная конструкция, предусматривающая рациональное размещение кабелей в сочетании с активной вентиляцией удовлетворят все капризы даже самых требовательных пользователей.
 
ANTEC это стиль и безупречное качество!

Товары из публикации
код товара: 0-761345-81031-9
22557 KZT*
нет в наличии
 
В игровом корпусе NX310 для средней башни легко сочетаются многочисленные востребованные функции: возможность подключения USB 3.0, достаточно отсеков для дисков, пространство для расширения, а также один светодиодный вентилятор ARGB спереди и один обычный вентилятор сзади. Благодаря поддержке до 280 мм радиатора с жидкостным охлаждением спереди, NX310 легко собирать и легко охлаждать.
Меню
Каталог товаров
Каталог товаров