Varmilo Keyboard MA87M V2 CMYK EC Ivy V2 RU

өнім коды: A33A024B1A3A06A007
Алдыңғы
Келесі
Техникалық сипаттама Varmilo Keyboard MA87M V2 CMYK EC Ivy V2 RU:
Негізгі параметрлер
Параметрлердің толық тізімі
Keyboard Type Mechanical
Connection wired
Connection interface USB /2.0
Format Compact
Gaming
Number of keys 87 pcs
Main
Keyboard Type Mechanical
Connection wired
Connection interface USB /2.0
Format Compact
Gaming
Type of switches EC Ivy V2
Keyboard format 80%
Number of keys 87 pcs
Backlighting White LED
Features
Keyboard layout Cyrillic (Russian/Ukrainian)
Latin
Additionally
Features Handle any number of simultaneous key presses with the option of N-key or 6-Key Rollover
adjustable legs
Physical
The weight 2000 g з упаковкою
Dimensions (HxWxD ) 33x356x134 mm (53x 356х134 with feet)
Material plastic /main body
Keys material PBT doubleshot
Кепілдік
Кепілдік 12 ай
Орау параметрлері
Ені 200 мм
Биіктігі 70 мм
Ұзындық 420 мм
Салмақ 1.62 кг
Көлемі 0.0059 м3
Type: Mechanical; Connection: wired; Interface: USB; Format: Compact, Gaming;
66890 тенге*
қолда жоқ
Механическая клавиатура
Varmilo
CMYK
(с переключателями Vаrmilo EC IVY V2)
Aрт-дизайн через технологии клавиатуры
Varmilo CMYK – это классическая и одновременно эффектная механическая клавиатура, оснащенная яркими клавишами, создающими уникальную дизайнерскую философию устройства. Основной цвет модели CMYK – холодный белый, который плавно переходит в серый, а главную визуальную стилистику кейборда создают яркие кейкапы желтого, розового, фиолетового, оранжевого и голубого цветов. Каждая отдельная модель Varmilo – это самостоятельное уникальное произведение искусства и стиля.
Сочетание классики, изысканности и инноваций
Классический дизайн механической клавиатуры Varmilo CMYK создан на основе современных технологий для художников, разработчиков и игроков с гарантией непревзойденного качества. Технологии Varmilo обеспечивают индивидуальную ручную настройку каждой отдельной клавиатуры, сохранив максимально приятные тактильные ощущения нажатия, печати и дизайн для вдохновения.
Механическая клавиатура с собственными технологическими переключателями
Переключатели ЭЕ используют специальную печатную плату производства Varmilo, отличающуюся от традиционной печатной платы механических клавиатур. Varmilo – инноватор создания и применения бесконтактной структуры электростатической емкости и специального главного управления, благодаря чему вы получаете волшебный спектр тактильных ощущений во время набора текста.
50 г
сила срабатывания
60 г
тактильная сила
65 г
максимальная сила
Переключатели Varmilo EC IVY V2:
тактильные переключатели с «щелкающим» звуком
Ivy – тактильный переключатель, издающий «щелкающий» звук во время набора, похожий на Cherry MX Blue. Сила срабатывания – 50 г, тактильная сила – 60 г. Максимальная сила – 65 г. Нажатие с разных углов не мешает четкому срабатыванию свича. Переключатели Varmilo ЭЕ имеют одинаковый отклик нажатия, независимо от того, нажаты они посредине, сверху или сбоку. Также новая технология обеспечивает стабильную работу свича, которая не меняется со временем.
Уникальные технологии для комфорта печати, работы и игры
Клавиши V-Silk имеют гладкую поверхность и гораздо меньше притягивают грязь, оставаясь при этом столь же приятными на ощупь, но уже по-новому. Клавиши изготовлены из высокопрочного PBT-пластика с применением технологии dye-sublimation с выгравированными символами по бокам. Использование dye-sub позволяет символам никогда не стираться и никак не ощущаться при печати, а качественный PBT-пластик гарантирует надежность и долговечность. Кейборды Varmilo обладают высоким качеством сборки с использованием премиальных материалов. Это монолитная конструкция, которая прослужит долгое время. Подложка поглощает звуки при нажатии, делая процесс печати тише, по сравнению с обычными механическими клавиатурами.
Искусство, реализованное в высоких технологиях
Слоган Varmilo – «Клавиатура для творчества», идеально передающий подход Varmilo к созданию своих механических клавиатур и их уникальность. Производитель сосредотачивается не только на разработке и внедрении новых функций, но и на том, чтобы клавиатура была настоящим произведением искусства благодаря яркому и уникальному дизайну с почти ручной росписью клавиатур. Varmilo – передовой производитель механических клавиатур с профессиональной командой дизайнеров и разработчиков.
Мәзір
Тауарлар каталогы
Тауарлар каталогы