Varmilo keyboard VA108M Summit R2 Cherry MX Brown,RU

өнім коды: VA108MA022A2A2A06A007
Алдыңғы
Келесі
Техникалық сипаттама Varmilo keyboard VA108M Summit R2 Cherry MX Brown,RU:
Негізгі параметрлер
Параметрлердің толық тізімі
Keyboard Type Mechanical
Connection wired
Connection interface USB
Format Classic
Number of keys 87 pcs
Main
Keyboard Type Mechanical
Connection wired
Connection interface USB
Format Classic
Number of keys 87 pcs
Backlighting White LED
Features
Keyboard layout Latin
Cyrillic (rus)
cyrillic (ukr)
Physical
Colour brown
Dimensions (HxWxD ) 356x134x33 mm
Keys material PBT plastic
Кепілдік
Кепілдік 12 ай
Орау параметрлері
Ені 170 мм
Биіктігі 70 мм
Ұзындық 520 мм
Салмақ 1.97 кг
Көлемі 0.0062 м3
Type: Mechanical; Connection: wired; Interface: USB; Format: Classic;
78790 тенге*
қолда бар
 
* Ұсынылатын бөлшек сауда бағасы
Механическая клавиатура
Varmilo Summit R2
(с переключателями CHERRY MX BROWN)
Красота гор, воплощенная в совершенных технологиях
Клавиатура художников и игроков в уникальной стилистике. Вдохновение безграничными вершинами гор теперь каждый день рядом. Цветной рисунок на раскладке изображает символическую заснеженную вершину в горах, на клавишах нанесены символы альпинизма, а на Enter приведены координаты горы Галлхэпигген в Норвегии, изображение которой украшает тыльную сторону кейборда. Пользователей также ждет сюрприз: на пробел нанесена известная фраза из классической игры The Legend of Zelda, которую производитель зашифровал азбукой Морзе.
Технологичность в каждой детали
Varmilo ввел ведущую технологию производства механических клавиатур и уникального дизайна клавиш. Возможности индивидуальной ручной настройки каждой отдельной клавиатуры с сохранением максимально приятных тактильных ощущений нажатия, печати и непревзойденного качества. Клавиши изготовлены из высокопрочного PBT-пластика с применением dye-sublimation технологии с выгравированными символами по бокам. Использование dye-sub позволяет символам никогда не стираться и никак не ощущаться при печати, а качественный PBT-пластик гарантирует надежность и долговечность.
Надежность и комфорт в игре, во время печати или в поиске вдохновения
Кейборды Varmilo обладают высоким качеством сборки с использованием качественных и премиальных материалов. Это монолитная конструкция, которая прослужит долгое время. Подложка поглощает звуки при нажатии, делая процесс печати тише по сравнению с обычными механическими клавиатурами. Клавиатура Summit R2 имеет три различных режима (выключена, статическая подсветка, эффект затухания), четыре уровня яркости и белую подсветку.
Механическая клавиатура с самыми известными технологическими переключателями
Переключатели ЭЕ используют специальную печатную плату производства Varmilo, отличающуюся от традиционной печатной платы механических клавиатур. Varmilo – инноватор создания и применения бесконтактной структуры электростатической емкости и специального главного управления, благодаря чему вы получаете волшебный спектр тактильных ощущений во время набора текста.
Переключатели CHERRY MX BROWN: золотая середина среди переключателей Сherry MX
Сбалансированные переключатели Cherry MX Brown – это золотая середина всех достоинств популярных свичей. Клавиатуры на переключателях Cherry Mx Brown выбирают за качественную обратную связь и звук характерного щелчка при срабатывании, поэтому они подходят не только для гейминга, но и для работы с текстами. Если пользователь выбирает тактильную клавиатуру и не может определиться с типом клавиш, то Cherry MX Brown станет лучшим выбором для дебютного пользования.
55 г
сила срабатывания
02 мм
ход активации
04 мм
полный ход
100 млн
ресурс нажатий
Искусство, реализованное в высоких технологиях
Слоган Varmilo – «Клавиатура для творчества», идеально передающий подход Varmilo к созданию своих механических клавиатур и их уникальность. Производитель сосредотачивается не только на разработке и внедрении новых функций, но и на том, чтобы клавиатура была настоящим произведением искусства благодаря яркому и уникальному дизайну с почти ручной росписью клавиатур.
Мировой бренд в твоем пространстве
Varmilo (Вармило) – бренд, производящий компьютерную периферию и принадлежащий компании Shenzhen Zhihaihe Technology Co., Ltd, основана в 2012 году, начинала свой путь с кастомизации клавиатур. На сегодняшний день Varmilo – передовой производитель механических клавиатур с профессиональной командой дизайнеров и разработчиков.
Мәзір
Тауарлар каталогы
Тауарлар каталогы