Varmilo Keyboard VA87M Ink rhyme, Cherry MX Blue, RU

өнім коды: VA87MC2W/LLH2RB
Алдыңғы
Келесі
Техникалық сипаттама Varmilo Keyboard VA87M Ink rhyme, Cherry MX Blue, RU:
Негізгі параметрлер
Параметрлердің толық тізімі
Connection wired
Connection interface USB
Format Gaming
Number of keys 87 pcs
Main
Connection wired
Connection interface USB
Format Gaming
Type of switches Cherry MX Blue
Keyboard format 80%
Number of keys 87 pcs
Backlighting
Physical
Colour black
white
Dimensions (HxWxD ) 356х134х53 mm з ніжками
Material plastic
Keys material PBT plastic
Кепілдік
Кепілдік 12 ай
Орау параметрлері
Ені 200 мм
Биіктігі 60 мм
Ұзындық 420 мм
Салмақ 1.56 кг
Көлемі 0.0050 м3
Connection: wired; Interface: USB; Format: Gaming;
57190 тенге*
қолда жоқ
Механическая клавиатура
Varmilo Ink Rhyme
(с переключателями CHERRY MX BLUE)
Эхо черно-белого кинематографа в вашем пространстве
Механическая клавиатура для художников, писателей и разработчиков. Дизайнерская концепция Ink Rhyme – это философия вдохновения черно-белым кинематографом и монохромными цветами. Ретро-культура в сочетании с современными технологиями.
Уникальные технологии для удовольствия от печати, работы и игры
Varmilo ввел ведущую технологию производства механических клавиатур и уникального дизайна клавиш. Возможности индивидуальной ручной настройки каждой клавиатуры с сохранением максимально приятных тактильных ощущений от нажатия, печати и непревзойденного качества. Клавиши изготовлены из высокопрочного PBT-пластика с применением dye-sublimation технологии с выгравированными символами по бокам. Благодаря использованию dye-sub символы никогда не стираются и не чувствуются при печати, а качественный PBT-пластик гарантирует надежность и долговечность.
Надежность, комфорт
и эстетика в деталях
Кейборды Varmilo обладают высоким качеством сборки с использованием премиальных материалов. Это монолитная конструкция, которая прослужит долгое время. Подложка поглощает звуки при нажатии, делая процесс печати тише, по сравнению с обычными механическими клавиатурами.
Механическая клавиатура с самыми известными технологическими переключателями
Технология механической клавиатуры подразумевает наличие переключателей (свичей) под каждой клавишей, от типа которых зависит давление, щелчок и отклик клавиш при печати. Модели Ink Rhyme выпускают как на своих переключателях Varmilo V2 EC, так и на известных переключателях Cherry MX.
Переключатели CHERRY MX BLUE: тактильные свичи со звуковым сопровождением точки срабатывания
Переключатели Cherry MX Blue имеют характерный звук при нажатии клавиш и достаточно сильный отклик срабатывания. Эти свичи чаще всего выбирают для долговременной печати на клавиатуре, ведь процесс очень напоминает набор на печатной машинке. Отдельная конструкция слайдера обеспечивает наиболее четкий отклик среди всех переключателей линейки Cherry MX.
50 г
сила срабатывания
2 мм
ход активации
4 мм
полный ход
Клавиатура Ink Rhyme имеет три различных режима (выключена, статическое свечение, эффект затухания), четыре уровня яркости и белую подсветку.
Искусство, реализованное в высоких технологиях
Слоган Varmilo – «Клавиатура для творчества», идеально передающий подход Varmilo к созданию своих механических клавиатур и их уникальность. Производитель сосредотачивается не только на разработке и внедрении новых функций, но и на том, чтобы клавиатура была настоящим произведением искусства благодаря яркому и уникальному дизайну с почти ручной росписью клавиатур. Varmilo – передовой производитель механических клавиатур с профессиональной командой дизайнеров и разработчиков.
Мәзір
Тауарлар каталогы
Тауарлар каталогы