Varmilo Keyboard VA87M Ink rhyme, EC Ivy V2,RU

өнім коды: MA87MM2W/LLH2RB
Алдыңғы
Келесі
Техникалық сипаттама Varmilo Keyboard VA87M Ink rhyme, EC Ivy V2,RU:
Негізгі параметрлер
Параметрлердің толық тізімі
Connection wired
Connection interface USB /2.0
Format Compact
Gaming
Number of keys 87 pcs
Equipment USB cable
documentation
keyboard
key changer
Main
Connection wired
Connection interface USB /2.0
Format Compact
Gaming
Type of switches Varmilo EC IVY
Keyboard format 80%
Number of keys 87 pcs
Mouse
Cable length! 1.5 m
Additionally
Equipment USB cable
documentation
keyboard
key changer
Physical
Colour black
gray
white
The weight 1400 g
Dimensions (HxWxD ) 35х356х134 mm
Material plastic
Keys material PBT plastic
Кепілдік
Кепілдік 12 ай
Орау параметрлері
Ені 210 мм
Биіктігі 70 мм
Ұзындық 420 мм
Салмақ 1.56 кг
Көлемі 0.0062 м3
Bundle: USB cable, documentation, keyboard, key changer; Connection: wired; Interface: USB; Format: Compact, Gaming;
58490 тенге*
қолда жоқ
Механическая клавиатура
Varmilo Ink Rhyme
(с переключателями Vаrmilo EC IVY V2)
Эхо черно-белого кинематографа в вашем пространстве
Механическая клавиатура для художников, писателей и разработчиков. Дизайнерская концепция Ink Rhyme – это философия вдохновения черно-белым кинематографом и монохромными цветами. Ретро-культура в сочетании с современными технологиями.
Уникальные технологии для удовольствия от печати, работы и игры
Varmilo ввел ведущую технологию производства механических клавиатур и уникального дизайна клавиш. Возможности индивидуальной ручной настройки каждой клавиатуры с сохранением максимально приятных тактильных ощущений от нажатия, печати и непревзойденного качества. Клавиши изготовлены из высокопрочного PBT-пластика с применением dye-sublimation технологии с выгравированными символами по бокам. Благодаря использованию dye-sub символы никогда не стираются и не чувствуются при печати, а качественный PBT-пластик гарантирует надежность и долговечность.
Надежность, комфорт
и эстетика в деталях
Кейборды Varmilo обладают высоким качеством сборки с использованием премиальных материалов. Это монолитная конструкция, которая прослужит долгое время. Подложка поглощает звуки при нажатии, делая процесс печати тише, по сравнению с обычными механическими клавиатурами.
Механическая клавиатура
с собственными технологическими переключателями
Переключатели ЭЕ используют специальную печатную плату производства Varmilo, отличающуюся от традиционной печатной платы механических клавиатур. Varmilo – инноватор создания и применения бесконтактной структуры электростатической емкости и специального главного управления, благодаря чему вы получаете волшебный спектр тактильных ощущений во время набора текста.
Переключатели Varmilo EC IVY V2:
тактильные переключатели с «щелкающим» звуком
Ivy – тактильный переключатель, издающий «щелкающий» звук во время набора, похожий на Cherry MX Blue. Сила срабатывания – 50 г, тактильная сила – 60 г. Максимальная сила – 65 г. Нажатие с разных углов не мешает четкому срабатыванию свича. Переключатели Varmilo ЭЕ имеют одинаковый отклик нажатия, независимо от того, нажаты они посредине, сверху или сбоку. Также новая технология обеспечивает стабильную работу свича, которая не меняется со временем.
50 г
сила срабатывания
60 г
тактильная сила
65 г
максимальная сила
Клавиатура Ink Rhyme имеет три различных режима (выключена, статическое свечение, эффект затухания), четыре уровня яркости и белую подсветку.
Искусство, реализованное в высоких технологиях
Слоган Varmilo – «Клавиатура для творчества», идеально передающий подход Varmilo к созданию своих механических клавиатур и их уникальность. Производитель сосредотачивается не только на разработке и внедрении новых функций, но и на том, чтобы клавиатура была настоящим произведением искусства благодаря яркому и уникальному дизайну с почти ручной росписью клавиатур. Varmilo – передовой производитель механических клавиатур с профессиональной командой дизайнеров и разработчиков.
Мәзір
Тауарлар каталогы
Тауарлар каталогы