Игровые консоли XBOX серии X/S: погрузитесь в фантастический мир альтернативной реальности

Басты бет Жаңалықтар Игровые консоли XBOX серии X/S: погрузитесь в фантастический мир альтернативной реальности
14.12.2022

Волнующие сюжеты, идеальная графика, эффект присутствия в игре делают геймерский процесс с консолями XBOX серий X/S невероятно увлекательным. Ощутите весь спектр эмоций и перенеситесь в яркий мир с игровыми консолями XBOX уже сейчас!

Xbox серия S

Готов к действию

Наслаждайтесь более динамичными мирами, более быстрой загрузкой и добавьте членство Xbox Game Pass Ultimate (продается отдельно), чтобы играть в новые игры в первый же день. Кроме того, вы можете играть в сотни высококачественных игр, таких как Minecraft, Forza Horizon 5 или Halo Infinite, с друзьями на консоли, ПК и в облаке.

Продолжай играть

На новом полностью цифровом Xbox Series S вам всегда будет во что поиграть, будь то новейшие игры, ваши любимые игры из более чем сотни игр, доступных в библиотеке Xbox Game Pass, или любая из тысяч обратно совместимых классических игр.

Полностью цифровая консоль нового поколения

Перейдите на цифровые технологии с Xbox Series S и создайте свою цифровую библиотеку игр. Ваши игры, сохранения и резервные копии в безопасности в облаке. Кроме того, вы можете предварительно заказать, предварительно установить и начать играть в игры, как только они станут доступны.

Новое определение скорости

Архитектура Xbox Velocity, построенная на специальном твердотельном накопителе, работает с инновационной технологией SOC, предлагая игры со скоростью до 120 кадров в секунду.

Слушайте, вас окружает звук

Объемный 3D-звук - это следующий шаг в развитии звуковых технологий. Он использует передовые алгоритмы для создания реалистичных миров, которые погружают вас.

Присоединяйтесь к мечте

Благодаря тысячам популярных игр, доступных прямо сейчас, а также новым и проверенным временем играм, Xbox Series S предлагает вам библиотеку, готовую к приключениям прямо из коробки.

Оптимальная производительность

Беспроводной геймпад Xbox предлагает изысканное удобство и мгновенный обмен в популярном элегантном дизайне.

Xbox серия X

Оптимизирован для серии X/S

Игры, созданные с использованием набора для разработки Xbox Series X/S, демонстрируют значительное сокращение времени загрузки и потрясающие визуальные эффекты с частотой до 120 кадров в секунду.

Smart Delivery

С помощью Smart Delivery вы можете купить поддерживаемую игру один раз, после чего вам всегда будет доступна ее лучшая версия для любой консоли, на которой вы играете.

Вперед!

Будущие приключения, текущие увлечения и классические игры - Xbox Series X станет лучшей консолью, чтобы насладиться тысячами любимых игр четырех поколений Xbox.

12 терафлопс вычислительной мощности

Благодаря вычислительной мощности 12 терафлопс в системе на кристалле (SOC) и архитектурам AMD Zen 2 и RDNA 2 можно создавать миры, заслуживающие пристального изучения.

Выглядит лучше. Играет лучше

Благодаря архитектуре AMD Zen 2 и RDNA 2 технология трассировки лучей DirectX обеспечивает реалистичное освещение, тени и точные отражения, позволяя создавать динамичные и живые миры.

Вслушайтесь, звук вас окружает

Трехмерный пространственный звук 3D Spatial Sound - новый шаг в эволюции аудиотехнологий, использующий продвинутые алгоритмы для создания захватывающих реалистичных миров, переносящих вас в эпицентр событий.

Игры с разрешением 4К

Xbox Series X обеспечивает сенсационно плавную частоту до 120 к/с и яркую и контрастную HDR-картинку. Полностью погрузитесь в игру и наслаждайтесь более четкими персонажами, яркими мирами и невероятными деталями в сверхреалистичном качестве 4K.

Увеличенное хранилище. Бескомпромиссная производительность

Карта расширения памяти Seagate для Xbox Series X|S подключается к задней панели консоли через выделенный разъем расширения хранилища и воспроизводит работу встроенного специализированного твердотельного накопителя консоли, обеспечивая дополнительное игровое хранилище и сохраняя производительность. (Продается отдельно, доступно в различных размерах.)

Тонкая настройка производительности

Беспроводной геймпад Xbox предлагает элегантный дизайн, утонченный комфорт и мгновенную передачу в руки знакомого с ним человека.

Жарияланған өнім
өнім коды: 889842640809
409990 тенге*
қолда жоқ
 
Type of consoles: stationary; Housing color: black;
өнім коды: 0889842651409
224990 тенге*
қолда жоқ
 
Type of consoles: stationary; Housing color: white;
Мәзір
Тауарлар каталогы
Тауарлар каталогы