Свет победит тьму

Басты бет Жаңалықтар Свет победит тьму
14.02.2023

Год назад началась полномасштабная война. В годовщину нападения московии на Украину с 23 по 26 февраля на площадях более 100 городов 80 стран мира состоится мероприятие «Свет победит тьму», это поддержка международной акции #LightWillWinOverDarkness! Это официальные митинги и действия на нем, так что будут применены соответствующие меры безопасности!

Свет победит тьму! Под таким лозунгом в около 100 городах мира пройдут акции в поддержку Украины. Мероприятия посвящены годовщине полномасштабного вторжения россии в Украину. Их цель – отметить необходимость предоставления большей поддержки Украине и усиления санкций против агрессора – рф – чтобы остановить войну и обеспечить победу Украины в борьбе за независимость и сохранение территориальной целостности.

В период с 23 по 26 февраля состоятся манифестации, которые напомнят миру, что уже год идет кровопролитная война, после того как российская федерация совершила вероломное полномасштабное вторжение в Украину. Организаторами на местах выступают активисты украинских общин и диаспоры. Соорганизатор акций и координатор кампании – объединение общин Украины – Communities Army of Ukraine

Кампания под названием #LightWillWinOverDarkness также призвана напомнить международному сообществу, что война, развязанная кремлем против украинского народа еще в 2014 году, длится уже 9 лет. Организаторы отмечают, что «желто-голубой свет» должен победить, а московско-путинская тьма – потерпеть поражение. Во время демонстраций митингующие планируют использовать сине-желтые фонарики, свечи, некоторые – факелы и файеры, воспроизводя символический смысл, заложенный в название указанной кампании. В некоторых городах планируется создать флешмоб «живая карта Украины» из участников акций, которые будут держать в руках включенные фонарики.

Фейсбук-страница организаторов с перечнем всех городов, принимающих участие в акции: https://www.facebook.com/caukraine/.

 

Мәзір
Тауарлар каталогы
Тауарлар каталогы