Новый бренд DRIVEN: игрушечные, но такие реалистичные машинки

Басты бет Жаңалықтар Новый бренд DRIVEN: игрушечные, но такие реалистичные машинки
20.02.2024

В ассортименте ERC новая продукция – многофункциональная игрушечная спецтехника, которая выглядит невероятно реалистично. Детские игрушки DRIVEN, соответствующие высочайшему стандарту качества и безопасности, производит известная канадская компания Battat, основанная в 1897 году. Модели DRIVEN являются уменьшенными копиями настоящих автомобилей: пожарной машины, мусоровоза, экскаватора, погрузчика, бетономешалки и т.д.

Машинки DRIVEN отличаются:

  • реалистичностью и детализацией;
  • многофункциональностью;
  • мягкими резиновыми шинами с протектором;
  • соответствием высоким стандартам качества и безопасности.

Ассортимент

Ассортимент DRIVEN состоит из разных серий, отличающихся по размеру и типу:

  • в серии Standard объединены различные спецтехники, сельскохозяйственные транспортные средства (комбайны и тракторы), а также строительные машины, например, бульдозеры, грузовики и самосвалы;
  • серия Micro – машинки по размерам на треть меньше моделей Standard, но хорошо детализированы: имеют закругленные углы, легкие, надежные, простые в управлении;
  • серия Pocket – отдельная линейка наборов миниатюрных машинок и аксессуаров, с которой ребенок сможет вообразить себя водителем или организовать большую спасательную операцию, привлекая специальное оборудование и команду.

Standard

Все модели функциональны, хорошо детализированы и обязательно понравятся детям. В ассортименте: пожарная машина, автокран, самосвал и эвакуатор.

Элементы моделей функционируют, как у настоящей спецтехники. Так, например, в пожарную машину можно налить воду и тушить воображаемый пожар.

Micro

Во время игры малыш сможет попробовать себя в роли полицейского, пожарного, водителя эвакуатора или специалиста по спасению. В ассортименте: экскаватор-погрузчик, пикап, эвакуатор, мусоровоз, пожарная машина, самосвал, вертолет, трактор, каток, автопогрузчик и другие модели.

Pocket

Большие игровые наборы с грузовиками, разнообразными деталями и знаками, позволяющими построить строительную площадку. Такие наборы способствуют развитию моторики рук, творческих способностей и внимания, ведь игра становится сюжетно-ролевой.

Интересной новинкой является Pocket серия 1 и серия 2 – коллекционные игрушки-сюрпризы, имеющие вид карманных миниатюрных моделей машинок.

Их хранят в небольших гаражах, которые можно совмещать между собой, постепенно так можно собрать целый городок миниавто.

Игра с машинками способствует развитию фантазии и дарит невероятное удовольствие. Это хороший подарок для маленького исследователя. Сборка игрушечных автокопий часто становится любимым хобби, что в дальнейшем перерастает во взрослое увлечение механикой.

Мәзір
Тауарлар каталогы
Тауарлар каталогы