Техника и детская посуда ARDESTO: выбираем подарки к новогодним праздникам

Басты бет Жаңалықтар Техника и детская посуда ARDESTO: выбираем подарки к новогодним праздникам
21.12.2023

С наступлением Нового года, когда в воздухе витает атмосфера волшебства и ожидания чуда, подарки становятся неотъемлемой частью праздничного ажиотажа. И хотя выбор подарков может быть предельно разнообразным, существуют основные категории практичных и в то же время роскошных подарков, способных добавить в жизнь еще больше комфорта и радости.

Кофеварка ARDESTO

Код товара: FCM-D3100

В период новогодних праздников так приятно начинать утро с чашки крепкого и душистого кофе. Капельная кофеварка для молотого кофе FCM-D3100 оснащена таймером приготовления и системой подогрева кофейника, к тому же доступна регулировка крепости напитков. Очень удобно то, что пользователям не придется тратить время на поиск одноразовых фильтров, ведь модель укомплектована съемным многоразовым фильтром. Кофеварка ARDESTO FCM-D3100 пригодится также и для приготовления чая, который поможет согреться в холодные зимние дни, создавая атмосферу уюта в кругу семьи и друзей.

Микроволновая печь ARDESTO

Код товара: GO-E735SI

Микроволновая печь ARDESTO не только облегчит повседневные заботы, но и даст возможность наслаждаться вкусными угощениями в кругу семьи и друзей в праздничные дни. Модель GO-E735SI подойдет для размораживания и разогрева уже готовой еды и напитков, а также приготовления несложных блюд, например: овощей, картофеля, мяса и круп.

Планетарный миксер ARDESTO

Код товара: KSTM-8043

Планетарный миксер ARDESTO KSTM-8043 станет соучастником в кулинарном творчестве не только в период праздников, а и в повседневной жизни. Миксер легко справится со взбиванием большого количества ингредиентов для приготовления кремов, соусов, теста. Работа планетарного миксера вызывает восхищение, а его надежность становится гарантией успешных кулинарных экспериментов.

Робот-пылесос ARDESTO

Код товара: RVC-S1300W

В стремлении создать уют и чистоту в доме в канун праздников и не только, поможет робот-пылесос ARDESTO. Модель RVC-S1300W облегчит жизнь и сделает уборку более удобной, так как она самостоятельно перемещается по помещению, поднимая пыль и мелкие частицы с пола. Владелец робота-пылесоса может заниматься другими делами, пока умное устройство выполняет свою работу. Он обеспечивает сухую и влажную уборку помещений площадью до 120 м2. Полный заряд батареи позволяет ARDESTO RVC-S1300W работать автономно до 90 мин. Когда же заряд будет подходить к концу, устройство самостоятельно вернется к станции, чтобы подзарядиться. Робот-пылесос – это современное и инновационное устройство, которое может привлечь внимание и понравиться любому, кто ценит удобство и технологические новинки.

Фен ARDESTO

Код товара: HD-Y220PRO

Фен ARDESTO, как подарок на новый год, может быть оптимальным выбором, особенно если учитывать холодную зимнюю погоду. Фен HD-Y220PRO не только поможет быстро высушить волосы после душа, создавая стильные укладки, но и станет незаменимым аксессуаром для тех, кто уделяет внимание своему внешнему виду. Стильный и функциональный фен станет полезным подарком для близкого человека, добавляя комфорт и удовольствие в ежедневную рутину. В комплектации ARDESTO HD-Y220PRO – сменная профессиональная насадка-концентратор, помогающая выровнять и быстро высушить волосы, а также - насадка-диффузор для создания объемных локонов. Такой подарок демонстрирует заботу о комфорте и удобстве получателя, что делает его приятным сюрпризом к праздничному сезону.

Набор детской посуды ARDESTO Panda pilot

Код товара: AR3451PS

На предстоящий Новый год прекрасной идеей подарка для маленького человека станет набор детской посуды ARDESTO. Этот практичный и радостный подарок не только привнесет удовольствие в повседневные занятия ребенка, но и поспособствует его самостоятельности и развитию хозяйственных навыков. Яркий и красочный дизайн посуды ARDESTO Panda pilot создаст праздничное настроение, делая каждый обед или ужин незабываемым и веселым событием.

Жарияланған өнім
өнім коды: FCM-D3100
29990 тенге*
қолда бар
 
Drip coffee maker for ground coffee with a power of 900 W, timer, heated coffee pot and the option to choose the strength of the drink. The FCM-D3100 coffee maker is equipped with a touch control unit with a display and a removable reusable filter. FCM-D3100 is suitable for tea preparation.
өнім коды: GO-E735SI
37990 тенге*
қолда бар
 
Volume: 20 l; Power: 700 V; Power levels: 5; Control: mechanical, electronic; Function: Automatic cooking, Delayed start, Fast defrosting, Express cooking, Sequential cooking; Color: silver; Dimensions (HxWxD): 26.2 х 45.2 х 35; Weight: 10.5 kg;
өнім коды: KSTM-8043
49990 тенге*
қолда бар
 
Stand mixer for whipping of ingredients and quick dough kneading. The delivery package includes a bowl with a lid and three types of nozzles.
өнім коды: RVC-S1300W
74990 тенге*
қолда бар
 
The futuristic design of the ARDESTO RVC-S1300W robotic vacuum cleaner, as well as its wide functionality, creates a great atmosphere in the house. This little space " buddy" provides dry and wet cleaning of area up to 120 m2. It is equipped with water tank for 110 ml, and the dust container for 0,4 liters. You can control vacuum cleaner both with the help of the remote control and mechanical push-buttons on its body.
өнім коды: HD-Y220PRO
13990 тенге*
қолда бар
 
Powerful hairdryer with three modes of operation, overheat protection, cool shot function, and professional concentrator nozzle.
өнім коды: AR3451PS
7990 тенге*
қолда бар
 
Type: set of children's dishes; Set contents: plate, cup, пиала; Set Qty: 3 pcs; Material: костяной фарфор; Colour: multi-color
Мәзір
Тауарлар каталогы
Тауарлар каталогы