2Е: идеи подарков к праздничному сезону

Басты бет Жаңалықтар 2Е: идеи подарков к праздничному сезону
22.12.2023

С наступлением новогодних праздников компания 2E радует эклектичной подборкой практичных подарков, призванных сделать праздничный сезон незабываемым. Инновационные технологии, стильный дизайн и функциональность объединились в этой эксклюзивной коллекции 2Е.

Мышка 2E MF110 USB White

Код товара: 2E-MF110UW

Мышь 2E MF110 USB выполнена из прочного поликарбоната с белым софт-тач покрытием. Форма корпуса симметрична. Для подключения используется интерфейс USB. Длина провода составляет 1,2 м. У манипулятора есть две клавиши, кнопка регулировок dpi, а также колесико с поддержкой нажатия. Эта миниатюрная мышь подойдет как для правшей, так и левшей. Вес составляет 62 г.

Мышка 2E MF210 WL BLACK

Код товара: 2E-MF210WB

Мышка 2E MF210 WL выполнена из прочного поликарбоната с черным софт-тач покрытием. Форма корпуса симметрична. Питание реализовано с помощью двух элементов стандарта AAА. Для подключения используется компактный USB-передатчик, который можно спрятать в сумке для транспортировки. У манипулятора есть две клавиши, кнопка регулировок dpi, а также колесико с поддержкой нажатия. Эта миниатюрная мышь подойдет как для правшей, так и для левшей. Вес составляет 55 г.

Комплект 2E MK410 WL BLACK

Код товара: 2E-MK410MWB

Беспроводной комплект 2E MK410 WL BLACK состоит из полноразмерной клавиатуры с рядом функциональных клавиш и манипулятора в симметричном корпусе. Пользователям понравится эргономичная конструкция и дополнительные клавиши для управления мультимедийными функциями на клавиатуре. Также в конструкции предусмотрена защита от случайного пролива воды.

Мышь выполнена из прочного поликарбоната черного цвета. Форма корпуса симметричная. У манипулятора есть две клавиши и колесико с поддержкой нажатия. Эта полноразмерная мышь подойдет как для правшей, так и левшей. Вес составляет 60,7 г.

Акустическая система 2E SoundXTube TWS, MP3, Wireless, Waterproof Blue

Код товара: 2E-BSSXTWBL

Акустическая система 2E SoundXTube — впечатляющих 30 Вт звука на 360 градусов в ладони. Благодаря технологии Extra Bass пользователь сможет почувствовать мощные звуковые волны своих любимых треков и поразить друзей. Пикник на природе, поездка на велосипеде, отдых на пляже или закрытая вечеринка — акустическая система 2Е всегда создаст нужную атмосферу и обеспечит отличное настроение. Хотите большего — объедините две SoundXTube в беспроводную стерео пару с помощью технологии TWS и наслаждайтесь настоящим стерео звуком в большой компании, с двойной мощностью!

Акустическая система 2E SoundXBlock TWS, MP3, Wireless, Waterproof Red

Код товара: 2E-BSSXBWRD

Акустическая система 2E SoundXBlock — впечатляющий звук в компактной форме. Комбинированная система из двух активных динамиков по 48 мм и большого пассивного радиатора общей мощностью 20 Вт воспроизводит звук в диапазоне от 115 Гц до 15 кГц, что позволяет почувствовать каждый инструмент в композиции.

Эта подборка товаров 2E предоставляет множество вариантов для подарков, сочетая в себе стиль, функциональность и качество. Не упустите возможность порадовать близких или себя чем-то особенным в этот праздничный сезон!

Жарияланған өнім
өнім коды: 2E-MF110UW
2790 тенге*
қолда бар
 
Full-size wired mouse with a white soft-touch cover and a body of symmetrical shape.
өнім коды: 2E-MF210WB
3690 тенге*
қолда бар
 
Full-size wireless mouse with black soft-touch coverage and a symmetrical body.
өнім коды: 2E-MK410MWB
8190 тенге*
қолда бар
 
The wireless set consists of a full-sized keyboard with a number of function keys and a symmetrical shape mouse.
өнім коды: 2E-BSSXTWBL
35090 тенге*
қолда бар
 
The 2E SoundXTube speaker system provides an impressive 30W, 360-degree sound and perfectly fits in your palm. Thanks to its Extra Bass technology, you can even feel the powerful sound waves of your favourite tracks, as well as amaze your friends. Whether it's a picnic, bike ride, beach holiday, or a private party - the 2E speaker system will always help to create the right atmosphere to have a time of your life. If you want more, then you can pair two SoundXTube into a wireless stereo pair with TWS technology and enjoy true stereo sound with double power!
өнім коды: 2E-BSSXBWRD
17390 тенге*
қолда бар
 
2E SoundXBlock speaker means Impressive sound in your palm. A combination of two 48mm active speakers and a large 20W passive radiator outputs sound in the range of 115 Hz to 15 kHz, allowing you to feel every instrument in the song.
Мәзір
Тауарлар каталогы
Тауарлар каталогы