Удлинители Сигналов Cypress

Басты бет Жаңа заттар Удлинители Сигналов Cypress
25.07.2023

Телевизор или проектор установлен вдали от плеера или компьютера? Кабели HDMI стандартной длины слишком короткие? Это больше не проблема!

Серия HDMI-удлинителей сигнала известного производителя Cypress Technology, специализирующегося на разработке и изготовлении коммутационного и преобразовательного оборудования, поможет решить эту задачу. Удлинители CH-506TXPLBD и CH-506RXPLBD увеличат стандартную длину передачи HDMI-сигнала через один кабель CAT5e/6/7.

Устройства имеют дополнительные преимущества в виде управления через встроенные двунаправленные ИК-порты и RS-232 и поддерживают технологию питания через кабель PoC. Теперь благодаря технологии HDBaseT видео и аудио Full HD без сжатия можно передавать на расстояние до 70 м, а 4К – до 40 м.

В соответствии с протоколом защиты контента HDCP устройства полностью прозрачны. Они обеспечивают поддержку прохождения команд управления CEC, а также без ограничений пропускают многоканальный звук LPCM 2.0/5.1/7.1 и HD Bitstream. Для обеспечения наилучших результатов необходимо использовать экранированные (Shielded) кабели и коннекторы CAT5e/6/7.

В основе устройств Cypress Technology – лучшие практики и разработки, умноженные на опыт.

Жарияланған өнім
Мәзір
Тауарлар каталогы
Тауарлар каталогы