Блендер ARDESTO HBK-1601BR: скорость и качество в одном устройстве

Басты бет Жаңа заттар Блендер ARDESTO HBK-1601BR: скорость и качество в одном устройстве
21.09.2023

Раскройте кулинарные таланты на полную силу вместе с блендером ARDESTO HBK-1601BR, который сочетает в себе выдающуюся скорость и беспрецедентное качество. Этот премиальный ручной блендер разработан, чтобы удовлетворить потребности поваров и любителей здорового питания.

Высокая производительность

Основной особенностью блендера ARDESTO HBK-1601BR является мощный двигатель на 900 Вт, способный мгновенно измельчать и смешивать продукты. С этим устройством каждый сможет приготовить нежнейшие паштеты, пюре, соусы и множество других блюд. Его высокая производительность упрощает приготовление блюд и экономит время.

Надежный помощник

Качество смешивания и измельчения продуктов в этом блендере находится на самом высоком уровне, благодаря прочным ножам из надежной нержавеющей стали. В блендере HBK-1601BR предусмотрена защита от брызг, а титановое покрытие обеспечивает безупречную заточку лезвий в течение длительного срока эксплуатации. Поэтому пользователь сможет получить прекрасное сочетание вкусов и текстур, что позволит готовить более аппетитные и качественные блюда.

Вариативность режимов работы

ARDESTO HBK-1601BR обладает большим разнообразием режимов работы, что делает его универсальным инструментом на кухне. Тут предусмотрено пять режимов скорости с индикацией на ручке и удобной клавишей включения. Кроме того, за счет продуманной конструкции устройство работает с достаточно низким уровнем шума.

Эргономичный дизайн

Блендер HBK-1601BR выполнен в стильном и современном дизайне – эргономичный корпус из прочного пластика черного цвета и вставок из шлифованного металла, делает его отличным дополнением к кухонной технике. Блендер также легок в уходе благодаря съемным деталям, которые легко моются.

Универсальность в действии

Вместе с ARDESTO HBK-1601BR в комплекте есть мерный стакан на 600 мл, металлическая насадка для смешивания, чаша на 500 мл для измельчения, а также венчик для взбивания. С таким набором можно быстро подготовить ингредиенты для сложных блюд, тесто для выпечки и блинов или смесь для омлета.

Блендер ARDESTO HBK-1601BR – отличный выбор для тех, кто ценит скорость и качество во время приготовления блюд. Независимо от кулинарного опыта, это устройство поможет достичь профессиональных результатов. Не упустите шанс прокачать свой опыт готовки с премиальным блендером ARDESTO!

Жарияланған өнім
өнім коды: HBK-1601BR
27990 тенге*
қолда бар
 
Premium immersion hand blender for quick grinding of ingredients and preparation of various sauces and drinks. The package set includes a nozzle for mixing and a measuring cup of 600 ml.
Мәзір
Тауарлар каталогы
Тауарлар каталогы