Varmilo keyboard VEM87 Sea Melody EC V2 Sakura UA

өнім коды: A33A038A9A3A17A033
Алдыңғы
Келесі
Техникалық сипаттама Varmilo keyboard VEM87 Sea Melody EC V2 Sakura UA:
Негізгі параметрлер
Параметрлердің толық тізімі
Keyboard Type Mechanical
Connection wired
Connection interface USB
Format Gaming
Number of keys 87 pcs
Main
Keyboard Type Mechanical
Connection wired
Connection interface USB
Format Gaming
Type of switches Varmilo EC Sakura V2
Keyboard format 80%
Number of keys 87 pcs
Backlighting
Features
Backlight White LED
Keyboard layout Cyrillic (Russian/Ukrainian)
Latin
Physical
Colour white
blue
The weight 2000 g з упаковкою
Dimensions (HxWxD ) 33 x 356 x 134 mm
Material plastic
Keys material PBT plastic
Кепілдік
Кепілдік 12 ай
Type: Mechanical; Connection: wired; Interface: USB; Format: Gaming;
73890 тенге*
қолда бар
 
* Ұсынылатын бөлшек сауда бағасы
Мировой бренд в твоем пространстве
Механическая клавиатура Sea Melody
(с переключателями Vаrmilo EC SAKURA V2)
Вдохновение лазурной безграничностью подводного мира
Varmilo Sea Melody – это вдохновляющая история морской глади, реализованная в технологиях. Механическая клавиатура для художников, разработчиков и игроков в уникальном дизайне, который сочетает в себе нежные лазурные оттенки цвета морской волны с классическими белыми клавишами. Это детализация вдохновляющего подводного мира через художественную роспись в виде волн, медуз, китов и морской глади.
Технологичность для вдохновения в работе, игре и творчестве
Классический дизайн механической клавиатуры Varmilo Sea Melody создан на основе современных разработок для художников, разработчиков и игроков с гарантией непревзойденного качества. Технологии Varmilo обеспечивают индивидуальную ручную настройку каждой отдельной клавиатуры, сохранив максимально приятные тактильные ощущения нажатия, печати и уникальный дизайн для вдохновения.
Надежность и комфорт в игре и во время печати
Кейборды Varmilo обладают высоким качеством сборки с использованием премиальных материалов. Это монолитная конструкция, которая прослужит долгое время. Подложка поглощает звуки при нажатии, делая процесс печати тише по сравнению с обычными механическими клавиатурами. Клавиши изготовлены из высокопрочного PBT-пластика с применением dye-sublimation технологии с выгравированными символами на боках. Благодаря использованию dye-sub символы никогда не стираются и не чувствуются при печати, а качественный PBT-пластик гарантирует надежность и долговечность.
Переключатели Varmilo EC SAKURA V2: легкие линейные переключатели с самым стабильным срабатыванием
Линейный переключатель Rose с силой срабатывания 55 г – это тяжелый линейный переключатель ЭЕ, по техническим и тактильным характеристикам тяжелее известного красного Cherry MX и Speed Silver.
Максимальная сила – 60 г.
Нажатие с разных углов не мешает четкому срабатыванию свича. Переключатели Varmilo EЭ имеют одинаковый отклик нажатия, независимо от того, нажаты они посредине, сверху или сбоку. Также новая технология обеспечивает стабильную работу свичей, которая не меняется со временем.
Механическая клавиатура с собственными технологическими переключателями
Переключатели ЭЕ используют специальную печатную плату производства Varmilo, отличающуюся от традиционной печатной платы механических клавиатур. Varmilo – инноватор создания и применения бесконтактной структуры электростатической емкости и специального главного управления, благодаря чему вы получаете волшебный спектр тактильных ощущений во время набора текста.
Искусство, реализованное в высоких технологиях
Слоган Varmilo – «Клавиатура для творчества», идеально передающий подход Varmilo к созданию своих механических клавиатур и их уникальность. Производитель сосредотачивается не только на разработке и внедрении новых функций, но и на том, чтобы клавиатура была настоящим произведением искусства благодаря яркому и уникальному дизайну с почти ручной росписью клавиатур. Varmilo – передовой производитель механических клавиатур с профессиональной командой дизайнеров и разработчиков.
Мәзір
Тауарлар каталогы
Тауарлар каталогы