Басты бет - Toys & Goods for Kids - Toys - Creativity - Make It Real - Набор лаков для ногтей 3C4G Color Changing Nail Polish

Make It Real Набор лаков для ногтей 3C4G Color Changing Nail Polish

өнім коды: 10013MR
Алдыңғы
Келесі
Техникалық сипаттама Make It Real Набор лаков для ногтей 3C4G Color Changing Nail Polish:
Негізгі параметрлер
Параметрлердің толық тізімі
Kind Nail polish set
Category development creative development
imagination
creativity
design skills
Age 8+
Gender girl
Main
Kind Nail polish set
Type Decorative
Total in set 5 pcs
Category development creative development
imagination
creativity
design skills
Age 8+
Gender girl
Features гіпоалергенно
не містить спирту і парабенів
на водній основі
Packaging cardboard
Physical
Package size 11,8 х 19,7 cm
Кепілдік
Кепілдік 14 ай
Орау параметрлері
Ені 200 мм
Биіктігі 20 мм
Ұзындық 110 мм
Салмақ 0.16 кг
Көлемі 0.0004 м3
Уникальные лаки Color Changing Nail Polish волшебным образом изменяют цвета под влиянием температурных перепадов, создавая стиль, соответствующий любому настроению
3127 тенге*
қолда бар
 
* Ұсынылатын бөлшек сауда бағасы
  • ЗАПОМИНАЮЩИЙСЯ МАНИКЮР: сделайте каждый маникюр достойным фотографии с помощью этих уникальных лаков для ногтей, которые меняют цвет при разных температурах и подстраиваются под любое настроение! Эти игривые лаки позволяют легко изменить образ в одно мгновение!
  • РАЗНЫЕ ВИДЫ ПРИ РАЗНЫХ ТЕМПЕРАТУРАХ: выберите один из 5 ярких, привлекательных цветов лака для ногтей, которые под воздействием солнца, помещая в теплую воду или под теплый свет меняют цвет прямо на ваших глазах! Цвета меняются от оранжевого до желтого, от темно-розового до бледно-розового, от темно-синего до бледно-голубого, от бирюзового до светло-голубого и от фиолетового до средне-розового.
  • ИЗМЕНЕНИЕ ЦВЕТА НА ДОЛГО: этот блестящий лак для ногтей для девочек легко наносится и держится в течение длительного времени, но для достижения наилучших результатов нанесите два слоя лака и завершите его прозрачным верхним слоем. Лак смывается жидкостью для снятия лака, поэтому его легко заменить.
  • НЕТОКСИЧНО И НА ВОДНОЙ ОСНОВЕ: безопасно в использовании и приятно носить. Лак для ногтей на водной основе не токсичен и полностью безопасен для детей.
  • Рекомендуется детям старше 8 лет
Мәзір
Тауарлар каталогы
Тауарлар каталогы